Логин
Пароль

Консультация уролога-андролога онлайн

ГлавнаяКонсультации → Урология и андрология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
7 вопросов
26 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
329993 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
Таблица Список
31 Июля 2024, 18:27 anonymous   ·  31 Июля 2024, 18:27 Ответить
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: Урология
Осталось 112 символов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была уреаплазма,успешно вылечил но у меня есть неприятные ощущения на крайней плоти, есть прыщик или язвочка какая то зудит редко но сильно, что это такое ?

31 Июля 2024, 19:01 doctor001  ·  31 Июля 2024, 19:01

Здравствуйте!
Возможно , что применение антибиотика при лечении уреаплазмоза нарушило баланс нормальной флоры и как результат описанные Вами симптомы!
Вам правильнее обратиться к врачу дерматологу для взятия мазка на анализ ( андрофлор) и далее тактика по результатам анализа !
Удачи!

31 Июля 2024, 18:33 Medihost AI  ·  31 Июля 2024, 18:33

Здравствуйте! Для уточнения диагноза и назначения лечения рекомендую обратиться к урологу.

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом, а не живым специалистом в рамках интеграции с сервисом СБЕР Giga Chat и в соответствии с Пользовательским соглашением. Любая подобная информация на портале несёт информативный характер и не является медицинской рекомедацией или назначением. Администрация сайта и врачи консультанты не несут никакой ответственности за любой ущерб, который может быть причинен в любой форме за счет использования, неполноты или неправильности информации, размещенной на этом сайте. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу очно при необходимости! Если у вас есть замечания или предложения – пишите нам на почту mlab@medihost.ru

31 Июля 2024, 11:07 Иванов Иван   ·  31 Июля 2024, 11:07 Ответить
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: Боль после операции
Осталось 101 символов

Здравствуйте, была запланирована операция варикоцеле, при УЗИ была обнаружена киста придатка левого яичка. Решили провести 2 операции за 1 раз. После операции болит левое яичко при надавливании. В спокойном положении ничего не болит. После операции прошло двое суток. Нормально ли это?

31 Июля 2024, 13:22 doctor001  ·  31 Июля 2024, 13:22

Здравствуйте!
Было бы неправильно, если бы варикоцеле и кисту оперировали отдельно!
Да, такая боль не только спустя 2 дня, а и 2 не ли, - нормально! Важно, что нет нарастающей боли в покое!
Удачи!

31 Июля 2024, 15:47 Иванов Иван  ·  31 Июля 2024, 15:47

Спасибо за ответ. В покое боли нет вообще никакой. И в общем боль слабые чем допустим вчера.

31 Июля 2024, 16:07 doctor001  ·  31 Июля 2024, 16:07

Всё нормально !
Удачи !

31 Июля 2024, 16:31 Иванов Иван  ·  31 Июля 2024, 16:31

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

31 Июля 2024, 15:49 Иванов Иван  ·  31 Июля 2024, 15:49

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

31 Июля 2024, 14:09 нви  ·  31 Июля 2024, 14:09

Это нормально

31 Июля 2024, 15:48 Иванов Иван  ·  31 Июля 2024, 15:48

Спасибо за ответ.

31 Июля 2024, 10:07 Medihost AI  ·  31 Июля 2024, 10:07 Ответ не был полезен

Болезненность в области яичка после операции варикоцеле — это нормальное явление. В течение нескольких дней после операции боль может сохраняться, но она должна постепенно уменьшаться. Если боль усиливается или сопровождается другими симптомами, такими как повышение температуры, покраснение или отёк, следует обратиться к врачу.

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом, а не живым специалистом в рамках интеграции с сервисом СБЕР Giga Chat и в соответствии с Пользовательским соглашением. Любая подобная информация на портале несёт информативный характер и не является медицинской рекомедацией или назначением. Администрация сайта и врачи консультанты не несут никакой ответственности за любой ущерб, который может быть причинен в любой форме за счет использования, неполноты или неправильности информации, размещенной на этом сайте. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу очно при необходимости! Если у вас есть замечания или предложения – пишите нам на почту mlab@medihost.ru

Похоже, данный вопрос (или какой-то ответ на него) носит деликатный характер, если вы все же хотите его просмотреть, нажмите на эту строку
29 Июля 2024, 13:48 Александр Петров   ·  29 Июля 2024, 13:48
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: Водянка головки члена
Осталось 99 символов

На головке членая появилась толи водянка, Толи что, но внешне похожа по губы, долго брызгал мероместином, не помогло, как модно то лечить?

29 Июля 2024, 14:12 doctor001  ·  29 Июля 2024, 14:12

Здрвствуйте !
По фото кроме лёгкой красноты нет ничего подозрительного ! Если нет боли , нет выделений из уретры , то лечения не требуется , просто нужно соблюдать личную гигиену , постараться не носить плавок , чтобы не травмировать член трением !
Удачи !

29 Июля 2024, 17:29 Александр Петров  ·  29 Июля 2024, 17:29

На фото наверно плохо видно, но там имеется какой то нарост, возможно оно так и должно быть, так как оно мне никак не мешает

29 Июля 2024, 17:34 Александр Петров  ·  29 Июля 2024, 17:34

Это именно нарост, а не покраснение, оно уже так почти год существует, на жизнь никак не влияет, может быть это доброкачественная опухоль?

28 Июля 2024, 11:12 муля   ·  28 Июля 2024, 11:12
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: что делать
Осталось 110 символов
28 Июля 2024, 11:25 doctor001  ·  28 Июля 2024, 11:25

Здравствуйте!
Какой у Вас вопрос?

30 Июля 2024, 17:06 муля  ·  30 Июля 2024, 17:06

Здравствуйте.Анализы мужа приклепляю. Наш терапевт сказал, что нужно проконсультироваться у уролога.

30 Июля 2024, 21:23 doctor001  ·  30 Июля 2024, 21:23

Здравствуйте!
У Вас имеется увеличение предстательной железы по УЗИ!
Имеется так де значительное повышение уровня ПСА!
Да, Вам необходимо действительно обратиться очно к урологу , который скорее всего повторит ПСА с определением соотношения общего ПСА и свободного и если повышениеобщего ПСА подтвердится и мюсвободный ПСА окажется менее 25 ? , то доктор назначит Вам МРТ тазовых органов с контрастным усилением и далее ситуационно, по результату ПСА!
Удачи !

31 Июля 2024, 02:10 муля  ·  31 Июля 2024, 02:10

Спасибо большое доктор, что ответили.Муж обращался к урологу, тот в коридоре посмотрел эти же анализы и сказал ,что у тебя рак и надо сдавать все анализы тогда и приходи.А какие анализы даже не написал,Муж после таких слов сник .А Вам спасибо.

31 Июля 2024, 13:24 doctor001  ·  31 Июля 2024, 13:24

Доктор, не должен был так утвердительно в грубой форме говорить! Да, есть подозрение, нужно далее до обследоваться по той схеме, что я Вам написал ранее!
Удачи!

31 Июля 2024, 17:00 муля  ·  31 Июля 2024, 17:00

Спасибо Вам за консультацию! Всего Вам доброго!

31 Июля 2024, 19:02 doctor001  ·  31 Июля 2024, 19:02

На здоровье!

28 Июля 2024, 11:17 Medihost AI  ·  28 Июля 2024, 11:17

Могу предложить вам несколько вариантов:

1. Попробуйте переформулировать вопрос, чтобы я лучше понимала, что вам нужно.

2. Если вы хотите, чтобы я помогла вам с решением какой-то проблемы, расскажите о ней подробнее.

3. Если вы хотите поговорить о чём-то, поделитесь своими мыслями.

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом, а не живым специалистом в рамках интеграции с сервисом СБЕР Giga Chat и в соответствии с Пользовательским соглашением. Любая подобная информация на портале несёт информативный характер и не является медицинской рекомедацией или назначением. Администрация сайта и врачи консультанты не несут никакой ответственности за любой ущерб, который может быть причинен в любой форме за счет использования, неполноты или неправильности информации, размещенной на этом сайте. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу очно при необходимости! Если у вас есть замечания или предложения – пишите нам на почту mlab@medihost.ru

Медицинские статьи и опросы

27 Июля 2024, 21:39 anonymous   ·  27 Июля 2024, 21:39
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: учащенное мочеиспускание
Осталось 96 символов

Около двух месяцев беспокоят частые позывы к мочеиспусканию. Общий анализ мочи в норме, отклонений в анализе по Нечипоренко нет. По УЗИ почек и мочевого пузыря отклонений нет. Прием препарата бетмига в течение 10 дней результатов не дал. Симптомы ушли во время менструации, после вернулись сразу же. По биохимии повешен билирубин и альбумин. В течение нескольких месяцев проходила лечение лямблиоза, в последнем анализе на паразитоз обнаружены бластоцисты 0-1, повторный анализ пока не сдан. Обследование у гинеколога показало молочницу, назначены свечи нистатин, флюкостат (1 таблетка), крем клотримазол (вызвал зуд и жжение) (пациент половой жизнью не живет, virgo). Дневник мочеиспускания не вела, позывы к мочеиспусканию сразу же после опорожнения мочевого пузыря. Объем выделяемой мочи разный. Уролог ставит ГАМП под вопросом, отправила к нефрологу, при записи в клинике администратор сказал, что с этими жалобами нефролог не работает, лечение урологом, за исключением бетмиги, не назначено. Как скорректировать лечение и к каким специалистам необходимо обратиться?

22 Июля 2024, 09:38 LikaSex   ·  22 Июля 2024, 09:38 Ответить
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: Может быть боль в лобке при фиброзе?
Осталось 84 символов

Здраствуйте.У мужа диагностировали фиброз предстательной железы.Назначили свечи с прополисом и свечи лонгедаза.Он жалуется на тянующиеся боль в лобке.Скажите пожалуйста это может быть из-за этого фиброза?Второй вопрос.Сексом во время лечения лучше не заниматься что бы ничего там не тревожить?И третий вопрос.Через сколько примерно уйдёт боль?Назначили 30 свечей и тех и тех.Благодарю всех за ответы.

22 Июля 2024, 10:01 doctor001  ·  22 Июля 2024, 10:01

Здравствуйте!
1Да при фиброзе брли над лотком и в промежности бывают, их интенсивность и продолжительность зависит от площади, количества очагов фиброза!
2.занисюматься ли сексом на время лечения или нет , ученые, врачи считают по разному, большинство считает , что наоборот заниматься сексом нужно как можно чаще, чтобы застой в железе устранить! Вы уточните на какой стороне конкретно Ваш доктор!
Если боли длительные, то рекомеловал бы пройти дополнительно УЗИ железы и провести анализ крови на ПСА !
Удачи!

22 Июля 2024, 11:04 Фурманова Елена Александровна  ·  22 Июля 2024, 11:04

Здравствуйте может

22 Июля 2024, 11:42 нви  ·  22 Июля 2024, 11:42

Боли могут быть от фиброза.
Сексом заниматься можно.
Если через две недели не станет лучше, то стоит повторно посетить уролога.

Похоже, данный вопрос (или какой-то ответ на него) носит деликатный характер, если вы все же хотите его просмотреть, нажмите на эту строку
Похоже, данный вопрос (или какой-то ответ на него) носит деликатный характер, если вы все же хотите его просмотреть, нажмите на эту строку
17 Июля 2024, 12:40 Nznnz54   ·  17 Июля 2024, 12:40 Ответить
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: Ривараксобан, быстрое семяизвержерие
Осталось 84 символов

Добрый день. Мне 26 лет .Подскажите пожалуйста может ли быть связано применение реваксобана с быстрой эвакуляцией. Мне врач прописал принимать ксарелто 3 месяца сначало две таблетки в день по 15 мг потом два месяца по одной таблетке в день 20 мг.

Уже заканчиваю прием таблеток, может ли быть быстрое семяизвержения с применением этой кроворазжижающей таблетки ?

Раньше секс был намного дольше, а как начал принимать таблетки то бывает что и около минуты

17 Июля 2024, 15:16 doctor001  ·  17 Июля 2024, 15:16

Здравствуйте !
Ривароксабан , это антикоагулянт , он может улучшить снабжение кровью такни организма в том числе и в половой сфере ! ОН мог способствовать например , появлению эякуляции , если она ранее была затруднена из - за плохого кровоснабжения ! Но это как правило у людей которым мнего лет , за 50 ! В Вашем случае и так всёхорошо с сосудами , потому Ривароксабан повлиять не мог ! Проблема у Вас не органическая , а психологическая !
Удачи !

16 Июля 2024, 18:27 newline0109   ·  16 Июля 2024, 18:27
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: Можно ли заменить Дуодарт, 0,5 мг+ 0,4 мг
Осталось 79 символов

Принимаю 3 месяца по назначению Дуодарт. Препарат подорожал в 1.5 раза.
Проблема в стоимости препарата.
Можно ли заменить Дуодарт, 0,5 мг+ 0,4 мг
На Дуостерид 0,5 мг Тамсулозин 0,4 мг
Так выходит значитально дешевле

16 Июля 2024, 18:55 doctor001  ·  16 Июля 2024, 18:55

Здравствуйте!
Скорее всего ла, чем нет, т.к. препараты практически идентичные! Но уж все же решать должен Ваш уролог после оценки эффективности препарата до сих пор ( размеры аденомы, клинические проявления и т.д. )!
Здоровья Вам и удачи!

16 Июля 2024, 18:32 Medihost AI  ·  16 Июля 2024, 18:32 Ответ был полезен

Да, вы можете заменить Дуодарт на Дуостерид. Оба препарата содержат одинаковые дозировки тамсулозина и финастерида, что делает их взаимозаменяемыми. Однако, стоит отметить, что Дуостерид является более доступным по цене вариантом, чем Дуодарт. Перед заменой препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы он мог оценить ваше состояние и дать рекомендации по замене лекарств.

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом, а не живым специалистом в рамках интеграции с сервисом СБЕР Giga Chat и в соответствии с Пользовательским соглашением. Любая подобная информация на портале несёт информативный характер и не является медицинской рекомедацией или назначением. Администрация сайта и врачи консультанты не несут никакой ответственности за любой ущерб, который может быть причинен в любой форме за счет использования, неполноты или неправильности информации, размещенной на этом сайте. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу очно при необходимости! Если у вас есть замечания или предложения – пишите нам на почту mlab@medihost.ru

15 Июля 2024, 17:31 anonymous   ·  15 Июля 2024, 17:31
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: Синусовая киста почек
Осталось 99 символов

Синусовая киста почек?что делать как лечить?Это лечится таблетками или нужно удалять?.какие симптомы?

15 Июля 2024, 19:12 doctor001  ·  15 Июля 2024, 19:12

Здравствуйте !
Если киста небольшая , не более 4 см , и при этом у Вас нет никаких жалоб , то ничего с кистой делать не нужно , достаточно наблюдение и УЗИ контроль 1- 2 раза в год !
Лечение только оперативное и только при осложнениях :
- разрыв кисты;
- нагноение кисты;
- подозрение на озлокачествление кистозного образования;
- наличие в моче примесей крови;
- артериальная гипертензия, спровоцированная внутрисинусной кистой почки;
- увеличение кисты до 5 см !
Удачи !

15 Июля 2024, 22:59 DoctorDMA  ·  15 Июля 2024, 22:59

Здравствуйте.
Киста -это доброкачественное образование. И при небольших размерах она не влияет на функцию почек. При отсутствии жалоб необходимо лишь динамическое наблюдение за кистой (нет ли роста), контроль УЗИ почек через 6 мес.

15 Июля 2024, 17:36 Medihost AI  ·  15 Июля 2024, 17:36 Ответ был полезен

Синусная киста почки — это доброкачественное образование, которое представляет собой полость, заполненную жидкостью. Она может быть как врождённой, так и приобретённой.

Симптомы синусной кисты почки:

— Боли в пояснице;

— Повышение артериального давления;

— Появление крови в моче;

— Повышение температуры тела;

— Появление отёков;

— Увеличение размеров почки.

Лечение синусной кисты почки зависит от её размеров и симптомов. Если киста небольшая и не вызывает никаких симптомов, то её не леча...

Показать полностью

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом, а не живым специалистом в рамках интеграции с сервисом СБЕР Giga Chat и в соответствии с Пользовательским соглашением. Любая подобная информация на портале несёт информативный характер и не является медицинской рекомедацией или назначением. Администрация сайта и врачи консультанты не несут никакой ответственности за любой ущерб, который может быть причинен в любой форме за счет использования, неполноты или неправильности информации, размещенной на этом сайте. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу очно при необходимости! Если у вас есть замечания или предложения – пишите нам на почту mlab@medihost.ru

Похоже, данный вопрос (или какой-то ответ на него) носит деликатный характер, если вы все же хотите его просмотреть, нажмите на эту строку
14 Июля 2024, 00:20 ОКСАНА123   ·  14 Июля 2024, 00:20
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: Не могу разобраться что написано
Осталось 88 символов

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться что написал врач узи почек и мочевого пузыря. Здесь написано утолщены стенки мочевого пузыря или полип? Вот это слово где ручка на фото это слово не полип? Мне сказал терапевт сначала что полип а потом говорит что его нет, написано только стенки утолщены.
Помогите пожалуйста разобраться в подчерке!

14 Июля 2024, 01:12 doctor001  ·  14 Июля 2024, 01:12

Здравствуйте!
Там, где ручка читается : мочевой пузырь заполнен!
Удачи!

14 Июля 2024, 03:03 ОКСАНА123  ·  14 Июля 2024, 03:03

Ручка указывает на нижнюю строчку.
Мочевой пузырь заполнен а дальше что? Три последних слова...

14 Июля 2024, 11:58 doctor001  ·  14 Июля 2024, 11:58

Здравствуйте !
Доктор Ваш судя по всему пишет так , чтобы прочитать мог только сам !
Точно сказать нельзя , но скорее всего : стенки дряблые , утолщены 6 - 7 мм !
Нормальная толщина стенок пузыря не более 6 см (это уже от себя !)!
Удачи !

14 Июля 2024, 13:31 ОКСАНА123  ·  14 Июля 2024, 13:31

Самое последнее слово это точно не полип? Терапевт сначала прочитала сказала что маленький полип надо наблюдать... Позже сказала ой, я вам не то что то сказала.. Не полип, а стенки...
Вот и переживай теперь что вообще? Полип это или нет? Последнее слово

14 Июля 2024, 21:13 doctor001  ·  14 Июля 2024, 21:13

Не похоже !
Вам в любом случае нужно взять у этого доктора нормально написанное заключение , т.к. одного того ,
что мы с Вами поймем полип или не полип этого не достаточно ! Это больше нужно Вашему урологу который должен выбрать тактику лечения ! А уролог окажется в той же ситуации как мы с Вами !
Так что не тратьте свое время и не отнимайте его у меня (отняли у меня уже немало !) и спокойно обратитесь к доктору , имеете право даже наезжать на него за эту белиберду !
Удачи !

15 Июля 2024, 07:03 DoctorDMA  ·  15 Июля 2024, 07:03

Здравствуйте.
За расшифровкой вам нужно повторно обратиться к этому доктору и просить выдать печатный вариант заключения.

13 Июля 2024, 23:02 ВалентинЖилин   ·  13 Июля 2024, 23:02 Ответить
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: Это уретрит?И чем это лечить?
Осталось 91 символов

Добрый вечер . Я лечился от простита и было всё хорошо , но где то через месяц после окончания лечения я заметил что у меня в возбуждённом состояние полового органа болит кончик головки,до него не много больно прикосаться,так же иногда чешится задний проход.Я посмотрел симптомы,вроде это уретрит ,это он ?Если да , то как его вылечить ? Я когда лечил простатит сдавал анализы , половых заболеваний кроме герписа нет . Вот анализы

Staphylococcus spp. 10 5.0 | -1.4 (5-7 %)
Corynebacterium spp . 10 4.1 | -2.1 (0.6 - 0.7 % )
Enterococcus faecalis 10*4 КОЕ
Proteus mirabilis 10*3 KOE

К Enterococcus faecalis 10*4 КОЕ и Proteus mirabilis 10*3 KOE чуствительный один и тот же антибиотик Ампициклин . Может его 5 дней пропить? Спасибо

14 Июля 2024, 00:46 doctor001  ·  14 Июля 2024, 00:46

Здравствуйте !
Титр
Staphylococcus spp. и Corynebacterium spp немного превышают норму , потому проблема скорее связана именно с ними ! Правильнее было бы в лаборатории сделать посев мочи , определить их чувствительность к антибиотикам и назначить именно тот антибиотик к которому они максимально чувствительны !
Удачи !

13 Июля 2024, 23:07 Medihost AI  ·  13 Июля 2024, 23:07

Здравствуйте. Уретрит — это воспаление мочеиспускательного канала. Вы описываете симптомы, которые могут быть связаны с уретритом, но для точного диагноза необходимо обратиться к урологу и пройти обследование.

Вам нужно сдать мазок из уретры на флору и ПЦР на ИППП, а также общий анализ мочи. После этого врач сможет назначить лечение.

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом

Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом, а не живым специалистом в рамках интеграции с сервисом СБЕР Giga Chat и в соответствии с Пользовательским соглашением. Любая подобная информация на портале несёт информативный характер и не является медицинской рекомедацией или назначением. Администрация сайта и врачи консультанты не несут никакой ответственности за любой ущерб, который может быть причинен в любой форме за счет использования, неполноты или неправильности информации, размещенной на этом сайте. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу очно при необходимости! Если у вас есть замечания или предложения – пишите нам на почту mlab@medihost.ru

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
31.07.2024 18:27 Урология anonymous 2 Урология и андрология
31.07.2024 11:07 Боль после операции Иванов Иван 8 Урология и андрология
29.07.2024 17:40 Пропала эрекция Matvey_Desh 0 Урология и андрология
29.07.2024 13:48 Водянка головки члена Александр Петров 3 Урология и андрология
28.07.2024 11:12 что делать муля 8 Урология и андрология
27.07.2024 21:39 учащенное мочеиспускание anonymous 0 Урология и андрология
22.07.2024 09:38 Может быть боль в лобке при фиброзе? LikaSex 3 Урология и андрология
21.07.2024 11:31 Раздвоение струи мочи anonymous 3 Урология и андрология
20.07.2024 14:32 Быстрая эвакуляция и сперма не стреляет НеперОВИЧ 2 Урология и андрология
17.07.2024 12:40 Ривараксобан, быстрое семяизвержерие Nznnz54 1 Урология и андрология
16.07.2024 18:27 Можно ли заменить Дуодарт, 0,5 мг+ 0,4 мг newline0109 2 Урология и андрология
15.07.2024 17:31 Синусовая киста почек anonymous 3 Урология и андрология
14.07.2024 05:50 Взбухли вены на члене от таблеток для эрекции ЮрийМилохин 1 Урология и андрология
14.07.2024 00:20 Не могу разобраться что написано ОКСАНА123 6 Урология и андрология
13.07.2024 23:02 Это уретрит?И чем это лечить? ВалентинЖилин 2 Урология и андрология

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.